#
詳細商品情報

トップ  >  製品一覧  >  シャーシ & アクセサリ  >  

産業用スイッチ / メディアコンバータ

Transition Networks #

(xxHT)専用AC電源アダプタ・3525PS

E-100BTX-FX-05(SCHT)など、(xxHT)低温高温対策メディアコンバータ専用9V電源アダプタ

#

メーカー
トランジション ネットワークス社
保証・保守
5年間・センドバック
製品名称/型番
(xxHT)専用AC電源アダプタ・3525PS
寸法/重量
幅36.5×奥行92.5×高さ38mm
電 源
AC100~240V(50/60Hz)入力
動作温度
-25℃~65℃
製品説明
製品構成

#

3525PS電源アダプタは、-25℃~65℃の動作温度で動作可能なDC9V(14.4W)のAC電源アダプタです。E-100BTX-FX-05シリーズのうち、低温・高温環境でも利用可能な下表のコンバータで使用することが出来ます。

対応メディアコンバータ型番 / ポート1<=>ポート2 接続長 光ファイバ種別 光コネクタ 光許容損失
E-100BTX-FX-05(HT) / 100Base-TX <=> 100Base-FX 2km MMF ST 11.0dB
E-100BTX-FX-05(SCHT) / 100Base-TX <=> 100Base-FX 2km MMF SC 11.0dB
E-100BTX-FX-05(SMHT) / 100Base-TX <=> 100Base-FX 20km SMF SC 16.0dB
E-100BTX-FX-05(LHHT) / 100Base-TX <=> 100Base-FX 40km SMF SC 26.0dB
8">