#

トップ  >  製品一覧  >  トランジション・ネットワークス MC1  >  メディア・コンバータ1 販売終了製品リスト

メディア・コンバータ1 販売終了製品リスト

End of Life List / Media Converters #
  
メディアコンバータ製品およびSFPトランシーバ・モジュールの販売終了リスト  最終更新日 : 2018年11月27日
通知日 製品型番 伝送距離 光ファイバ 光波長 Port1/Port2構成
2011.12.31 MP/E-PSW-FX-01 2km ST/MMF 1300nm 100Base-FX⇔10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 MP/E-PSW-FX-01(SC) 2km SC/MMF 1300nm 100Base-FX⇔10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 MP/E-PSW-FX-01(SM) 20km SC/SMF 1310nm 100Base-FX⇔10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1011-110 2km ST/MMF 1300nm 100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1011-120 2km ST/MMF 1300nm 100Base-FX⇔(5)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1013-110 2km SC/MMF 1300nm 100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1013-120 2km ST/MM 1300nm 100Base-FX⇔(5)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1013-140 2km ST/MMF 1300nm (2)100Base-FX⇔(4)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1018-110 2km MTRJ/MMF 1300nm 100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1018-120 2km MTRJ/MMF 1300nm 100Base-FX⇔(5)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1018-140 2km MTRJ/MMF 1300nm 100Base-FX⇔(4)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1014-110 20km SC/SMF 1310nm 100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1014-120 20km SC/SMF 1310nm 100Base-FX⇔(5)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1014-140 20km SC/SMF 1310nm 100Base-FX⇔(4)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1015-110 40km SC/SMF 1310nm 100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1015-120 40km SC/SMF 1310nm 100Base-FX⇔(5)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1015-140 40km SC/SMF 1310nm 100Base-FX⇔(4)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1016-110 60km SC/SMF 1310nm 100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1016-120 60km SC/SMF 1310nm 100Base-FX⇔(5)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1016-140 60km SC/SMF 1310nm 100Base-FX⇔(4)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1017-110 80km SC/SMF 1550nm100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1017-120 80km SC/SMF 1550nm100Base-FX⇔(5)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1017-140 80km SC/SMF 1550nm100Base-FX⇔(4)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1029-110 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1029-111 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1029-112 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1029-113 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1029-116 80km SC/SMF TX1550nm
RX1590nm
100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1029-117 80km SC/SMF TX1590nm
RX1550nm
100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1029-120 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100Base-FX⇔(5)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1029-121 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100Base-FX⇔(5)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1029-122 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100Base-FX⇔(5)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1029-123 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100Base-FX⇔(5)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1029-140 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100Base-FX⇔(4)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1029-141 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100Base-FX⇔(4)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1029-142 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100Base-FX⇔(4)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 SBFTF1029-143 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100Base-FX⇔(4)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.06.30 SISTF1011-111-LRT 2km ST/MMF 1300nm 100Base-FX⇔10/100Base-TX(RJ-45)
2015.10.30 SISTF1011-141-LRT 2km ST/MMF 1300nm (4)100Base-FX⇔10/100Base-TX(RJ-45)
2011.06.30 J/VD-MRX-01 1km ST/MMF 光ファイバ⇔NTSCビデオ(BNC)
2011.06.30 J/VD-MRX-01(SC) 1km SC/MMF 光ファイバ⇔NTSCビデオ(BNC)
2011.06.30 J/VD-MRX-01(SM) 10km ST/SMF 光ファイバ⇔NTSCビデオ(BNC)
2017.07.01 CBFTF1010-130 100m RJ-45 (3)10/100Base-TX(RJ-45) Link Protecter
2010.12.31 CBFTF1011-110 2km ST/MMF 1300nm 100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 CBFTF1011-120 2km ST/MMF 1300nm 100Base-FX⇔(5)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 CBFTF1013-110 2km SC/MMF 1300nm 100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2017.07.01 CBFTF1011-105 2km ST/MMF 1300nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2017.07.01 CBFTF1013-105 2km SC/MMF 1300nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2017.07.01 CBFTF1039-105 2km LC/MMF 1300nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2017.07.01 CBFTF1014-105 20km SC/SMF 1310nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2017.07.01 CBFTF1019-105 20km LC/SMF 1310nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.19 CBFTF1015-105 40km SC/SMF 1310nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.19 CBFTF1016-105 60km SC/SMF 1310nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.19 CBFTF1035-105 120km SC/SMF 1550nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2017.07.01 CBFTF1040-105 SFP/LC 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-SFP空き
2011.12.31 CBFTF1013-120 2km ST/MM 1300nm 100Base-FX⇔(5)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1013-140 2km ST/MMF 1300nm (2)100Base-FX⇔(4)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1018-110 2km MTRJ/MMF 1300nm 100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1018-120 2km MTRJ/MMF 1300nm 100Base-FX⇔(5)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1018-140 2km MTRJ/MMF 1300nm 100Base-FX⇔(4)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1014-110 20km SC/SMF 1310nm 100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1014-120 20km SC/SMF 1310nm 100Base-FX⇔(5)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1014-140 20km SC/SMF 1310nm 100Base-FX⇔(4)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1015-110 40km SC/SMF 1310nm 100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1015-120 40km SC/SMF 1310nm 100Base-FX⇔(5)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1015-140 40km SC/SMF 1310nm 100Base-FX⇔(4)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1016-110 60km SC/SMF 1310nm 100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1016-120 60km SC/SMF 1310nm 100Base-FX⇔(5)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1016-140 60km SC/SMF 1310nm 100Base-FX⇔(4)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1017-110 80km SC/SMF 1550nm100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1017-120 80km SC/SMF 1550nm100Base-FX⇔(5)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1017-140 80km SC/SMF 1550nm100Base-FX⇔(4)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1029-110 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1029-111 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1029-112 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1029-113 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1029-116 80km SC/SMF TX1550nm
RX1590nm
100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1029-117 80km SC/SMF TX1590nm
RX1550nm
100Base-FX⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1029-120 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100Base-FX⇔(5)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1029-121 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100Base-FX⇔(5)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1029-122 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100Base-FX⇔(5)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1029-123 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100Base-FX⇔(5)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1029-140 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100Base-FX⇔(4)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1029-141 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100Base-FX⇔(4)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1029-142 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100Base-FX⇔(4)10/100Base-TX(RJ-45)
2011.12.31 CBFTF1029-143 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100Base-FX⇔(4)10/100Base-TX(RJ-45)
2010.12.31 CGFEB1013-110 220m SC/MMF 850nm 1000Base-SX⇔10/100/1000T, 1000SX(タップポート)
2010.12.31 CGFEB1024-110 2km SC/MMF 1300nm 1000Base-SX⇔10/100/1000T, 1000SX(タップポート)
2010.12.31 CGFEB1014-110 10km SC/SMF 1310nm 1000Base-LX⇔10/100/1000T, 1000LX(タップポート)
2010.12.31 CGFEB1015-110 25km SC/SMF 1310nm 1000Base-LX⇔10/100/1000T, 1000LX(タップポート)
2010.12.31 CGFEB1017-110 65km SC/SMF 1550nm 1000Base-LX⇔10/100/1000T, 1000LX(タップポート)
2010.12.31 CGFEB1029-110 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
1000Base-LX⇔10/100/1000T, 1000LX(タップポート)
2010.12.31 CGFEB1029-111 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
1000Base-LX⇔10/100/1000T, 1000LX(タップポート)
2012.06.30 F-SM-MM-06 15km SC/MMF/SMF 1310nm MMF1300nm[2km]⇔SMF[15km]
2012.06.30 F-SM-MM-06(XL) 40km SC/MMF/SMF 1310nm MMF1300nm[2km]⇔SMF[40km]
2012.06.30 SFMFF1317-210 60km SC/MMF/SMF 1310nm MMF1300nm[2km]⇔SMF[60km]
2012.06.30 SFMFF1329-210 20km SC/MMF/SMF TX1310nm
RX1550nm
MMF1300nm[2km]⇔SMF[20km]
2012.06.30 SFMFF1329-211 20km SC/MMF/SMF TX1550nm
RX1310nm
MMF1300nm[2km]⇔SMF[20km]
2012.06.30 SEPOE1011-150 2km ST/MMF 850nm 10BASE-T(PoE)⇔10BASE-FL
2012.12.27 CRMFE1011-200 2km ST/MMF 1300nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1013-200 2km SC/MMF 1300nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1014-200 20km SC/SMF 1310nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1015-200 40km SC/SMF 1310nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1016-200 60km SC/SMF 1310nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1017-200 80km SC/SMF 1550nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1018-200 2km MTRJ/MMF 1300nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1019-200 20km LC/SMF 1310nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1029-200 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1029-201 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1029-202 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1029-203 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1011-110 2km ST/MMF 1300nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1013-110 2km SC/MMF 1300nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1014-110 20km SC/SMF 1310nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1015-110 40km SC/SMF 1310nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1011-100 2km ST/MMF 1300nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1013-100 2km SC/MMF 1300nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1014-100 20km SC/SMF 1310nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1015-100 40km SC/SMF 1310nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1016-100 60km SC/SMF 1310nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1017-100 80km SC/SMF 1550nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1035-200 120km SC/SMF 1550nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1040-200 SFP/LC 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1029-100 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1029-101 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1029-102 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1029-103 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1029-110 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1029-111 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1029-204 60km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1029-205 60km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1029-206 80km SC/SMF TX1550nm
RX1590nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 CRMFE1029-207 80km SC/SMF TX1590nm
RX1550nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 SRMFE1011-200 2km ST/MMF 1300nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 SRMFE1013-200 2km SC/MMF 1300nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 SRMFE1014-200 20km SC/SMF 1310nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 SRMFE1015-200 40km SC/SMF 1310nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 SRMFE1016-200 60km SC/SMF 1310nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 SRMFE1017-200 80km SC/SMF 1550nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 SRMFE1018-200 2km MTRJ/MMF 1300nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 SRMFE1019-200 20km LC/SMF 1310nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 SRMFE1029-200 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 SRMFE1029-201 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 SRMFE1029-202 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 SRMFE1029-203 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 SRMFE1029-204 60km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 SRMFE1029-205 60km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 SRMFE1029-206 80km SC/SMF TX1550nm
RX1590nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2012.12.27 SRMFE1029-207 80km SC/SMF TX1590nm
RX1550nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2013.07.29 J/FE-CF-04 2km ST/MMF 1300nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2013.07.29 J/FE-CF-04(SC) 2km SC/MMF 1300nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2013.07.29 J/FE-CF-04(LC) 2km LC/MMF 1300nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2013.07.29 J/FE-CF-04(SM) 20km SC/SMF 1310nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2013.07.29 J/FE-CF-04(SMLC) 20km LC/SMF 1310nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2013.07.29 J/FE-CF-04(LH) 40km SC/SMF 1310nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2013.07.29 J/FE-CF-04(100) 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2013.07.29 J/FE-CF-04(101) 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2013.07.29 J/E-PSW-FX-03 2km ST/MMF 1300nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2013.07.29 J/E-PSW-FX-03(SC) 2km SC/MMF 1300nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2013.07.29 J/E-PSW-FX-03(SM) 20km SC/SMF 1310nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2013.07.29 J/E-PSW-FX-03(100) 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2013.07.29 J/E-PSW-FX-03(101) 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2013.07.29 J/E-PSW-FX-03(102) 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2013.07.29 J/E-PSW-FX-03(103) 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2013.07.29 J/GE-CF-01(SX) 220/550m SC/MMF 850nm 1000T(RJ-45)⇔1000Base-SX
2013.07.29 J/GE-CF-01(LX1) 10km SC/SMF 1310nm 1000T(RJ-45)⇔1000Base-SX
2013.07.29 J/GE-CF-01(LX2) 25km SC/SMF 1310nm 1000T(RJ-45)⇔1000Base-SX
2013.07.29 J/GE-CF-01(LX6) 65km SC/SMF 1550nm 1000T(RJ-45)⇔1000Base-SX
2013.07.29 J/GE-CF-01(LX100) 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
1000T(RJ-45)⇔1000Base-SX
2013.07.29 J/GE-CF-01(LX101) 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
1000T(RJ-45)⇔1000Base-SX
2014.12.09 E-100BTX-FX-05(100HT) 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2014.12.09 E-100BTX-FX-05(101HT) 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2014.12.09 E-100BTX-FX-05(XLW) 120km SC/SMF 1550nm 100BASE-TX⇔100BASE-FX
2014.12.09 E-100BTX-FX-05(104) 60km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2014.12.09 E-100BTX-FX-05(105) 60km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2014.12.09 E-100BTX-FX-05(106) 80km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2014.12.09 E-100BTX-FX-05(107) 80km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100BASE-TX⇔100BASE-FX
2014.12.09 M/E-ISW-FX-01(LH) 40km SC/SMF 1310nm 10/100BASE-TX⇔100BASE-FX
2014.12.09 M/E-ISW-FX-01(102) 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
10/100BASE-TX⇔100BASE-FX
2014.12.09 M/E-ISW-FX-01(103) 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
10/100BASE-TX⇔100BASE-FX
2014.12.09 CGFEB1013-120 220m SC/MMF 850nm 1000Base-SX⇔10/100/1000T, 1000SX(タップポート)
2014.12.09 CGFEB1024-120 2km SC/MMF 1300nm 1000Base-SX⇔10/100/1000T, 1000SX(タップポート)
2014.12.09 CGFEB1014-120 10km SC/SMF 1310nm 1000Base-LX⇔10/100/1000T, 1000LX(タップポート)
2014.12.09 CGFEB1015-120 25km SC/SMF 1310nm 10/100/1000T⇔1000BASE-LX
2014.12.09 CGFEB1017-120 65km SC/SMF 1550nm 10/100/1000T⇔1000BASE-LX
2014.12.09 CGFEB1035-120 125km SC/SMF 1550nm 10/100/1000T⇔1000BASE-LX
2014.12.09 CGFEB1040-120 SFP/LC 10/100/1000T⇔1000BASE-X SFP空き
2014.12.09 CGFEB1040-140 SFP/LC 10/100/1000T⇔(2)1000BASE-X SFP空き
2014.12.09 CGFEB4040-180 SFP/LC 1000BASE-X SFP空き⇔(2)1000BASE-X SFP空き
2014.12.09 CGFEB1029-120 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
10/100/1000T⇔1000BASE-LX
2014.12.09 CGFEB1029-121 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
10/100/1000T⇔1000BASE-LX
2014.12.09 CGFEB1029-122 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
10/100/1000T⇔1000BASE-LX
2014.12.09 CGFEB1029-123 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
10/100/1000T⇔1000BASE-LX
2014.12.09 CGFEB1029-126 80km SC/SMF TX1510nm
RX1590nm
10/100/1000T⇔1000BASE-LX
2014.12.09 CGFEB1029-127 80km SC/SMF TX1590nm
RX1510nm
10/100/1000T⇔1000BASE-LX
2014.12.12 SGFEB1013-120 220/550m SC/MMF 1300nm 10/100/1000T⇔1000BASE-SX
2014.12.12 SGFEB1014-120 10km SC/SMF 1310nm 10/100/1000T⇔1000BASE-LX
2014.12.12 SGFEB1015-120 25km SC/SMF 1310nm 10/100/1000T⇔1000BASE-LX
2014.12.12 SGFEB1017-120 65km SC/SMF 1550nm 10/100/1000T⇔1000BASE-LX
2014.12.12 SGFEB1035-120 125km SC/SMF 1550nm 10/100/1000T⇔1000BASE-LX
2014.12.12 SGFEB1029-120 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
10/100/1000T⇔1000BASE-LX
2014.12.12 SGFEB1029-121 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
10/100/1000T⇔1000BASE-LX
2014.12.12 SGFEB1029-122 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
10/100/1000T⇔1000BASE-LX
2014.12.12 SGFEB1029-123 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
10/100/1000T⇔1000BASE-LX
2014.12.12 SGFEB1029-126 80km SC/SMF TX1510nm
RX1590nm
10/100/1000T⇔1000BASE-LX
2014.12.12 SGFEB1029-127 80km SC/SMF TX1590nm
RX1510nm
10/100/1000T⇔1000BASE-LX
2014.12.27 TN-GLC-BX-U-60 60km LC/SMF TX1310nm
RX1490nm
1000BASE-BX SFP(MSA)
2014.12.27 TN-GLC-BX-D-60 60km LC/SMF TX1490nm
RX1310nm
1000BASE-BX SFP(MSA)
2014.12.27 TN-SFP-LXB121 120km LC/SMF TX1510nm
RX1590nm
1000BASE-LX SFP(MSA)
2014.12.27 TN-SFP-LXB122 120km LC/SMF TX1590nm
RX1510nm
1000BASE-LX SFP(MSA)
2014.12.26 F-SM-MM-05 20km ST/SMF 1310nm 500k~30Mbps 850nm MMF⇔SMF モードコンバータ
2014.12.26 TN-CWDM-X2-xxx 40/80km LC/SMF Variable Cisco準拠X2モジュール1000BASE-X
2014.12.26 TN-CWDM-XFP-xxx 40/80km LC/SMF Variable Cisco準拠XFPモジュール1000BASE-X
2014.12.26 TN-GLC-BX-UZ 10km LC/SMF TX1310nm
RX1490nm
Cisco準拠SFPモジュール1000BASE-BX
2014.12.26 TN-GLC-BX-DZ 10km LC/SMF TX1490nm
RX1310nm
Cisco準拠SFPモジュール1000BASE-BX
2014.12.26 TN-SFP-EBXU 10km LC/SMF TX1310nm
RX1490nm
MSA準拠SFPモジュール1000BASE-BX
2014.12.26 TN-SFP-EBXD 10km LC/SMF TX1490nm
RX1310nm
MSA準拠SFPモジュール1000BASE-BX
2014.12.26 TN-SFP-OC48L-C55 80km LC/SMF 1550nm MSA準拠SFPモジュールOC-48
2014.12.26 TN-SFP-TLX1 10km LC/SMF 1310nm MSA準拠SFPモジュール1000BASE-LX
2014.12.26 TN-XFP-LR2 20km LC/SMF 1310nm MSA準拠SFPモジュール10GBASE-LR
2014.12.26 TN-XFP-LR2T 20km LC/SMF 1310nm MSA準拠SFPモジュール10GBASE-LR(-40~+85℃)
2014.12.26 MIL-SM801PSC 2km SC/MMF 1300nm (8)10/100-TX,100BASE-FXマネージド・スイッチ
2010.12.27 SGFEB1313-150 220m SC/MMF 850nm 100Base-FX 1300nm MMF⇔1000Base-SX MMF
2010.12.27 SGFEB1314-150 10km SC/SMF 1310nm 100Base-FX 1300nm MMF⇔1000Base-LX SMF
2010.12.27 SGFEB1317-150 65km SC/MMF 1310nm 100Base-FX 1300nm MMF⇔1000Base-LX SMF
2010.12.27 SGFEB1340-170 SC/SMF 100Base-FX 1300nm MMF⇔1000Base-X SFP
2010.12.27 SGFEB1440-170 SC/SMF 100Base-FX 1310nm SMF[20km]⇔1000Base-X SFP
2010.12.27 CGFEB1313-150 220m SC/MMF 850nm 100Base-FX 1300nm MMF⇔1000Base-SX MMF
2010.12.27 CGFEB1324-150 2km SC/MMF 1300nm 100Base-FX 1300nm MMF⇔1000Base-SX MMF
2010.12.27 CGFEB1314-150 10km SC/SMF 1310nm 100Base-FX 1300nm MMF⇔1000Base-LX SMF
2010.12.27 CGFEB1315-150 25km SC/SMF 1310nm 100Base-FX 1300nm MMF⇔1000Base-LX SMF
2010.12.27 CGFEB1317-150 65km SC/SMF 1310nm 100Base-FX 1300nm MMF⇔1000Base-LX SMF
2010.12.27 CGFEB1335-150 125km SC/SMF 1550nm 100Base-FX 1300nm MMF⇔1000Base-LX SMF
2010.12.27 CGFEB1329-150 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100Base-FX 1300nm MMF⇔1000Base-LX SMF-WDM
2010.12.27 CGFEB1329-151 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100Base-FX 1300nm MMF⇔1000Base-LX SMF-WDM
2010.12.27 CGFEB1329-152 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100Base-FX 1300nm MMF⇔1000Base-LX SMF-WDM
2010.12.27 CGFEB1329-153 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100Base-FX 1300nm MMF⇔1000Base-LX SMF-WDM
2010.12.27 CGFEB1414-150 10km SC/SMF 1310nm 100Base-FX 1310nm SMF⇔1000Base-LX SMF
2010.12.27 CGFEB1415-150 25km SC/SMF 1310nm 100Base-FX 1310nm SMF⇔1000Base-LX SMF
2010.12.27 CGFEB1417-150 65km SC/SMF 1310nm 100Base-FX 1310nm SMF⇔1000Base-LX SMF
2010.12.27 CGFEB1429-150 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100Base-FX 1310nm SMF⇔1000Base-LX SMF-WDM
2010.12.27 CGFEB1429-151 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100Base-FX 1310nm SMF⇔1000Base-LX SMF-WDM
2010.12.27 CGFEB1429-152 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100Base-FX 1310nm SMF⇔1000Base-LX SMF-WDM
2010.12.27 CGFEB1429-153 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100Base-FX 1310nm SMF⇔1000Base-LX SMF-WDM
2010.12.27 CGFEB1440-170 SC/SMF 100Base-FX 1300nm MMF⇔1000Base-X SFP
2010.12.27 SGFEB1440-170 SC/SMF 100Base-FX 1310nm SMF⇔1000Base-X SFP
2014.12.26 NEC-FXE-ST-01 2km ST/MMF 1300nm 100Base-FX ExpressCard NIC
2014.12.26 NEC-FXE-SC-01 2km SC/MMF 1300nm 100Base-FX ExpressCard NIC
2014.12.26 NEC-FXE-LC-01 2km LC/MMF 1300nm 100Base-FX ExpressCard NIC
2014.12.26 NEC-FXE-SC20-01 20km SC/SMF 1310nm 100Base-FX ExpressCard NIC
2014.12.26 TN-SFP-OC12S-xxx 40/80km LC/SMF Variable MSA準拠SFPモジュール,OC-12 WDM/CWDM1270-1610nm
2014.12.26 TN-SFP-FC4XM LC/MMF 850nm MSA準拠SFPモジュール,FiberChannel4X
2014.12.26 TN-SFP-FC4XSxx LC/SMF 1310/1550nm MSA準拠SFPモジュール,FiberChannel4X,5-80km
2014.12.26 TN-SFP-FC4XS-Cxx 40km LC/SMF Variable MSA準拠SFPモジュール,FiberChannel4X,1270-1610nm
2014.12.26 TN-SFP-OC3S16-Cxx 160km LC/SMF Variable MSA準拠SFPモジュール,100BASE-LX 1270-1610nm
2014.12.12 SGFEB1040-120 LC 10/100/1000T⇔1000Base-X SFPスロット
2014.12.12 E-FRL-MC05 2km ST/MMF 850nm 10Base-5 AUI DB-15⇔10Base-FLトランシーバ
2014.12.12 E-FRL-MC05(SC) 2km SC/MMF 850nm 10Base-5 AUI DB-15⇔10Base-FLトランシーバ
2014.12.12 E-FRL-MC05(L) 5km ST/MMF 850nm 10Base-5 AUI DB-15⇔10Base-FLトランシーバ
2014.12.12 E-FRL-MC05(SM) 20km SC/SMF 1310nm 10Base-5 AUI DB-15⇔10Base-FLトランシーバ
2014.12.12 SGFEB1039-120 220/550m LC/MMF 1310nm 10/100/1000T⇔1000BASE-SX
2014.12.12 CFMFF1313-200 2km SC/MMF 1300nm 100Base-FX MMF⇔100Base-FX MMF
2014.12.12 CFMFF1314-200 20km SC/SMF 1310nm 100Base-FX MMF⇔100Base-FX SMF
2014.12.12 CFMFF1315-200 40km SC/SMF 1310nm 100Base-FX MMF⇔100Base-FX SMF
2014.12.12 CFMFF1316-200 60km SC/SMF 1310nm 100Base-FX MMF⇔100Base-FX SMF
2014.12.12 CFMFF1317-200 80km SC/SMF 1550nm 100Base-FX MMF⇔100Base-FX SMF
2014.12.12 CFMFF1414-200 20km SC/SMF 1310nm 100Base-FX SMF⇔100Base-FX SMF
2014.12.12 CFMFF1415-200 40km SC/SMF 1310nm 100Base-FX 20km⇔100Base-FX 40km
2014.12.12 CFMFF1313-220 550m SC/MMF 850nm 1000Base-SX⇔1000Base-SX
2014.12.12 CFMFF1324-220 2km SC/MMF 1300nm 1000Base-SX⇔1000Base-LX MMF[OM1]
2014.12.12 CFMFF1424-220 2km SC/MMF 1300nm 1000Base-LX SMF⇔1000Base-LX MMF[OM1]
2014.12.12 CFMFF1314-220 10km SC/SMF 1310nm 1000Base-SX⇔1000Base-LX SMF
2014.12.12 CFMFF1315-220 25km SC/SMF 1310nm 1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX
2014.12.12 CFMFF1317-220 65km SC/SMF 1550nm 1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX
2014.12.12 CFMFF1335-220 125km SC/SMF 1550nm 1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX
2014.12.12 CFMFF1329-222 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX WDM
2014.12.12 CFMFF1329-223 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX WDM
2014.12.12 CFMFF1414-220 10km SC/SMF 1310nm 1000Base-LX⇔1000BASE-LX
2014.12.12 CFMFF1429-220 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
1000Base-LX 10km 1310nm⇔1000BASE-LX WDM
2014.12.12 CFMFF1429-221 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
1000Base-LX 10km 1310nm⇔1000BASE-LX WDM
2014.12.12 SFMFF1315-220 25km SC/SMF 1310nm 1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX
2014.12.12 SFMFF1317-220 65km SC/SMF 1550nm 1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX
2014.12.12 SFMFF1335-220 125km SC/SMF 1550nm 1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX
2014.12.12 SFMFF1329-222 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX WDM
2014.12.12 SFMFF1329-223 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX WDM
2014.12.12 SFMFF1414-220 10km SC/SMF 1310nm 1000Base-LX⇔1000BASE-LX
2014.12.12 SFMFF1429-220 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
1000Base-LX 10km 1310nm⇔1000BASE-LX WDM
2014.12.12 SFMFF1429-221 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
1000Base-LX 10km 1310nm⇔1000BASE-LX WDM
2014.12.12 CFMFF1314-280 10km SC/SMF 1310nm 1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX 3R
2014.12.12 CFMFF1315-280 25km SC/SMF 1310nm 1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX 3R
2014.12.12 CFMFF1317-280 65km SC/SMF 1550nm 1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX 3R
2014.12.12 CFMFF1324-280 2km SC/MMF 1300nm 1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-SX 3R
2014.12.12 CFMFF1329-280 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX WDM 3R
2014.12.12 CFMFF1329-281 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX WDM 3R
2014.12.12 CFMFF1329-282 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX WDM 3R
2014.12.12 CFMFF1329-283 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX WDM 3R
2014.12.12 CFMFF1329-286 80km SC/SMF TX1510nm
RX1590nm
1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX WDM 3R
2014.12.12 CFMFF1329-287 80km SC/SMF TX1590nm
RX1510nm
1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX WDM 3R
2014.12.12 CFMFF1335-280 125km SC/MMF 1550nm 1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX 3R
2014.12.12 CFMFF1414-280 10km SC/SMF 1310nm 1000Base-LX⇔1000BASE-LX 3R
2014.12.12 CFMFF3535-280 125km SC/SMF 1550nm 1000Base-LX 1550nm⇔1000BASE-LX 3R
2014.12.12 SFMFF1314-280 10km SC/SMF 1310nm 1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX 3R
2014.12.12 SFMFF1315-280 25km SC/SMF 1310nm 1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX 3R
2014.12.12 SFMFF1317-280 65km SC/SMF 1550nm 1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX 3R
2014.12.12 SFMFF1324-280 2km SC/MMF 1300nm 1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-SX 3R
2014.12.12 SFMFF1329-280 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX WDM 3R
2014.12.12 SFMFF1329-281 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX WDM 3R
2014.12.12 SFMFF1329-282 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX WDM 3R
2014.12.12 SFMFF1329-283 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX WDM 3R
2014.12.12 SFMFF1329-286 80km SC/SMF TX1510nm
RX1590nm
1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX WDM 3R
2014.12.12 SFMFF1329-287 80km SC/SMF TX1590nm
RX1510nm
1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX WDM 3R
2014.12.12 SFMFF1335-280 125km SC/MMF 1550nm 1000Base-SX 850nm MMF⇔1000BASE-LX 3R
2014.12.12 SFMFF3535-280 125km SC/SMF 1550nm 1000Base-LX 1550nm⇔1000BASE-LX 3R
2014.12.12 CFMFF1315-200 40km SC/SMF 1310nm FE/OC-3/ATM 1300nm MMF⇔SMF 最大155Mbps
2014.12.12 CFMFF1316-200 60km SC/SMF 1310nm FE/OC-3/ATM 1300nm MMF⇔SMF 最大155Mbps
2014.12.12 CFMFF1317-200 80km SC/SMF 1550nm FE/OC-3/ATM 1300nm MMF⇔SMF 最大155Mbps
2014.12.12 CFMFF1329-200 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
FE/OC-3/ATM 1300nm MMF⇔SMF-WDM 最大155Mbps
2014.12.12 CFMFF1329-201 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
FE/OC-3/ATM 1300nm MMF⇔SMF-WDM 最大155Mbps
2014.12.12 CFMFF1329-202 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
FE/OC-3/ATM 1300nm MMF⇔SMF-WDM 最大155Mbps
2014.12.12 CFMFF1329-203 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
FE/OC-3/ATM 1300nm MMF⇔SMF-WDM 最大155Mbps
2014.12.12 CFMFF1414-200 20km SC/SMF 1310nm FE/OC-3/ATM SMF⇔SMF 最大155Mbps
2014.12.12 CFMFF1415-200 40km SC/SMF 1310nm FE/OC-3/ATM SMF 20km⇔SMF 最大155Mbps
2014.12.12 CFMFF1429-200 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
FE/OC-3/ATM SMF 20km⇔SMF-WDM 最大155Mbps
2014.12.12 CFMFF1429-201 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
FE/OC-3/ATM SMF 20km⇔SMF-WDM 最大155Mbps
2014.12.12 CFMFF1429-202 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
FE/OC-3/ATM SMF 20km⇔SMF-WDM 最大155Mbps
2014.12.12 CFMFF1429-203 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
FE/OC-3/ATM SMF 20km⇔SMF-WDM 最大155Mbps
2014.12.16 F-SM-MM-02(LH) 40km SC/SMF 1310nm FE/OC-3/ATM 1300nm MMF⇔SMF 最大155Mbps
2014.12.16 F-SM-MM-02(XL) 60km SC/SMF 1310nm FE/OC-3/ATM 1300nm MMF⇔SMF 最大155Mbps
2014.12.16 F-SM-MM-02(LW) 80km SC/SMF 1550nm FE/OC-3/ATM 1300nm MMF⇔SMF 最大155Mbps
2014.12.16 SFMFF1329-200 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
FE/OC-3/ATM 1300nm MMF⇔SMF-WDM 最大155Mbps
2014.12.16 SFMFF1329-201 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
FE/OC-3/ATM 1300nm MMF⇔SMF-WDM 最大155Mbps
2014.12.16 SFMFF1329-202 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
FE/OC-3/ATM 1300nm MMF⇔SMF-WDM 最大155Mbps
2014.12.16 SFMFF1329-203 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
FE/OC-3/ATM 1300nm MMF⇔SMF-WDM 最大155Mbps
2014.12.16 SFMFF1329-204 60km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
FE/OC-3/ATM 1300nm MMF⇔SMF-WDM 最大155Mbps
2014.12.16 SFMFF1329-205 60km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
FE/OC-3/ATM 1300nm MMF⇔SMF-WDM 最大155Mbps
2014.12.16 SFMFF1414-200 20km SC/SMF 1310nm FE/OC-3/ATM SMF⇔SMF 最大155Mbps
2014.12.16 SFMFF1415-200 40km SC/SMF 1310nm FE/OC-3/ATM SMF 20km⇔SMF 最大155Mbps
2014.12.16 SFMFF1417-200 80km SC/SMF 1550nm FE/OC-3/ATM SMF 20km⇔SMF 最大155Mbps
2014.12.16 SFMFF1429-200 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
FE/OC-3/ATM SMF 20km⇔SMF-WDM 最大155Mbps
2014.12.16 SFMFF1429-201 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
FE/OC-3/ATM SMF 20km⇔SMF-WDM 最大155Mbps
2014.12.16 SFMFF1429-202 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
FE/OC-3/ATM SMF 20km⇔SMF-WDM 最大155Mbps
2014.12.16 SFMFF1429-203 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
FE/OC-3/ATM SMF 20km⇔SMF-WDM 最大155Mbps
2014.12.16 CFETF1011-110 2km ST/MMF 1300nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.16 CFETF1013-110 2km SC/MMF 1300nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.16 CFETF1014-110 20km SC/SMF 1310nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.16 CFETF1015-110 40km SC/SMF 1310nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.16 CFETF1016-110 60km SC/SMF 1310nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.16 CFETF1017-110 80km SC/SMF 1550nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.16 CFETF1040-110 SFP/LC 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-X SFP空き
2014.12.16 CFETF1015-205 40km SC/SMF 1310nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.16 CFETF1016-205 60km SC/SMF 1310nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.16 CFETF1011-205 2km ST/MMF 1300nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.16 CFETF1013-205 2km SC/MMF 1300nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.16 CFETF1014-205 20km SC/SMF 1310nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.16 CFETF1018-205 2km MT/MMF 1300nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.16 CFETF1017-205 80km SC/SMF 1550nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.16 CFETF1019-205 20km LC/SMF 1310nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.16 CFETF1029-205 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX WDM
2014.12.16 CFETF1029-206 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX WDM
2014.12.16 CFETF1029-207 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX WDM
2014.12.16 CFETF1029-208 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX WDM
2014.12.16 CFETF1029-209 60km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX WDM
2014.12.16 CFETF1029-210 60km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX WDM
2014.12.16 CFETF1029-211 80km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX WDM
2014.12.16 CFETF1029-212 80km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX WDM
2014.12.16 CETTF1012-105 20km ST/SMF 1310nm 10Base-T(RJ-45)⇔10Base-FL
2014.12.16 CETTF1011-105 2km ST/MMF 850nm 10Base-T(RJ-45)⇔10Base-FL
2014.12.16 CETTF1013-105 2km SC/MMF 850nm 10Base-T(RJ-45)⇔10Base-FL
2014.12.16 CETTF1014-105 20km SC/SMF 1310nm 10Base-T(RJ-45)⇔10Base-FL
2014.12.16 CETTF1015-105 40km SC/SMF 1310nm 10Base-T(RJ-45)⇔10Base-FL
2014.12.16 CETTF1022-105 40km ST/SMF 1310nm 10Base-T(RJ-45)⇔10Base-FL
2014.12.16 CETTF1027-105 5km ST/MMF 1300nm 10Base-T(RJ-45)⇔10Base-FL
2014.12.16 CBFTF1015-105 40km SC/SMF 1310nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.16 CBFTF1016-105 60km SC/SMF 1310nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.16 CBFTF1017-105 80km SC/SMF 1550nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.16 CBFTF1035-105 120km SC/SMF 1550nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.16 CBFTF1029-107 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.16 CBFTF1029-108 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.16 SBFTF1015-105 40km SC/SMF 1310nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.16 SBFTF1016-105 60km SC/SMF 1310nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.16 SBFTF1017-105 80km SC/SMF 1550nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.16 SBFTF1035-105 120km SC/SMF 1550nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.16 SBFTF1029-107 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.16 SBFTF1029-108 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2014.12.23 CRS2F3129-100 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
Dsub-9(RS-232)⇔SFM WDM
2014.12.23 CRS2F3129-101 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
Dsub-9(RS-232)⇔SFM WDM
2014.12.23 CRS2F3129-102 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
Dsub-9(RS-232)⇔SFM WDM
2014.12.23 CRS2F3129-103 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
Dsub-9(RS-232)⇔SFM WDM
2014.12.23 CRS4F3111-100 2km ST/MMF 1300nm Dsub-9(RS-422)⇔MMF 光ファイバ
2014.12.23 CRS4F3113-100 2km SC/MMF 1300nm Dsub-9(RS-422)⇔MMF 光ファイバ
2014.12.23 CRS4F3114-100 20km SC/SMF 1310nm Dsub-9(RS-422)⇔SFM 光ファイバ
2014.12.23 CRS4F3115-100 40km SC/SMF 1310nm Dsub-9(RS-422)⇔SFM 光ファイバ
2014.12.23 CRS4F3213-100 2km SC/MMF 1300nm ターミナルブロック(RS-422)⇔MMF 光ファイバ
2014.12.23 CAPTF3315-105 40km SC/SMF 1310nm TP(RJ-11)FXS側⇔SMF
2014.12.23 CAPTF3316-105 60km SC/SMF 1310nm TP(RJ-11)FXS側⇔100Base-FX
2014.12.23 CAPTF3317-105 80km SC/SMF 1310nm TP(RJ-11)FXS側⇔100Base-FX
2014.12.23 CAPTF3329-107 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
TP(RJ-11)FXS側⇔SMF WDM
2014.12.23 CAPTF3329-108 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
TP(RJ-11)FXS側⇔SMF WDM
2014.12.23 CAPTF3311-115 2km ST/MMF 1300nm TP(RJ-11)FXO側⇔MMF
2014.12.23 CAPTF3313-115 2km SC/MMF 1300nm TP(RJ-11)FXO側⇔MMF
2014.12.23 CAPTF3314-115 20km SC/SMF 1310nm TP(RJ-11)FXO側⇔SMF
2014.12.23 CAPTF3315-115 40km SC/SMF 1310nm TP(RJ-11)FXO側⇔SMF
2014.12.23 CAPTF3316-115 60km SC/SMF 1310nm TP(RJ-11)FXO側⇔100Base-FX
2014.12.23 CAPTF3317-115 80km SC/SMF 1310nm TP(RJ-11)FXO側⇔100Base-FX
2014.12.23 CAPTF3329-117 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
TP(RJ-11)FXO側⇔SMF WDM
2014.12.23 CAPTF3329-118 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
TP(RJ-11)FXO側⇔SMF WDM
2014.12.23 SAPTF3315-105 40km SC/SMF 1310nm TP(RJ-11)FXS側⇔SMF
2014.12.23 SAPTF3316-105 60km SC/SMF 1310nm TP(RJ-11)FXS側⇔100Base-FX
2014.12.23 SAPTF3317-105 80km SC/SMF 1310nm TP(RJ-11)FXS側⇔100Base-FX
2014.12.23 SAPTF3329-107 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
TP(RJ-11)FXS側⇔SMF WDM
2014.12.23 SAPTF3329-108 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
TP(RJ-11)FXS側⇔SMF WDM
2014.12.23 SAPTF3315-115 40km SC/SMF 1310nm TP(RJ-11)FXO側⇔SMF
2014.12.23 SAPTF3316-115 60km SC/SMF 1310nm TP(RJ-11)FXO側⇔100Base-FX
2014.12.23 SAPTF3317-115 80km SC/SMF 1310nm TP(RJ-11)FXO側⇔100Base-FX
2014.12.23 SAPTF3329-117 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
TP(RJ-11)FXO側⇔SMF WDM
2014.12.23 SAPTF3329-118 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
TP(RJ-11)FXO側⇔SMF WDM
2014.12.23 CSDTF1015-120 40km SC/SMF 1310nm T1/E1(RJ-45)⇔SMF
2014.12.23 CSDTF1016-120 60km SC/SMF 1310nm T1/E1(RJ-45)⇔SMF
2014.12.23 CSDTF1017-120 80km SC/SMF 1550nm T1/E1(RJ-45)⇔SMF
2014.12.23 CSDTF1022-120 15km ST/SMF 1310nm T1/E1(RJ-45)⇔SMF
2014.12.23 CSDTF1029-122 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
T1/E1(RJ-45)⇔SMF WDM
2014.12.23 CSDTF1029-123 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
T1/E1(RJ-45)⇔SMF WDM
2014.12.23 CSETF1011-205 2km ST/MMF 850nm 10BASE-T/100BASE-TX⇔10/100BASE-SX MMF
2014.12.23 CSETF1013-205 2km SC/MMF 850nm 10BASE-T/100BASE-TX⇔10/100BASE-SX MMF
2014.12.23 CSEFE1012-100 20km ST/SMF 1310nm 10BASE-T/100BASE-TX⇔10Base-FL/10BASE-FX選択式
2014.12.23 CSEFE1014-100 20km SC/SMF 1310nm 10BASE-T/100BASE-TX⇔10Base-FL/10BASE-FX選択式
2014.12.23 CSEFE1015-100 40km SC/SMF 1310nm 10BASE-T/100BASE-TX⇔10Base-FL/10BASE-FX選択式
2014.12.23 CSEFE1022-100 40km ST/SMF 1310nm 10BASE-T/100BASE-TX⇔10Base-FL/10BASE-FX選択式
2014.12.23 CSEFE1015-100 40km ST/SMF 1310nm 10BASE-T/100BASE-TX⇔10Base-FL/10BASE-FX選択式
2014.12.23 CSEFE1029-100 20km ST/SMF TX1310nm
RX1550nm
10BASE-T/100BASE-TX⇔10Base-FL/10BASE-FX選択式
2014.12.23 CSEFE1029-101 20km ST/SMF TX1550nm
RX1310nm
10BASE-T/100BASE-TX⇔10Base-FL/10BASE-FX選択式
2014.12.23 SSEFE1012-100 20km ST/SMF 1310nm 10BASE-T/100BASE-TX⇔10Base-FL/10BASE-FX選択式
2014.12.23 SSEFE1015-100 40km SC/SMF 1310nm 10BASE-T/100BASE-TX⇔10Base-FL/10BASE-FX選択式
2014.12.23 SSEFE1015-100 40km ST/SMF 1310nm 10BASE-T/100BASE-TX⇔10Base-FL/10BASE-FX選択式
2014.12.23 SSEFE1029-100 20km ST/SMF TX1310nm
RX1550nm
10BASE-T/100BASE-TX⇔10Base-FL/10BASE-FX選択式
2014.12.23 SSEFE1029-101 20km ST/SMF TX1550nm
RX1310nm
10BASE-T/100BASE-TX⇔10Base-FL/10BASE-FX選択式
2014.12.23 C2220-1016 60km SC/SMF 1310nm 10/100/1000T⇔802.3ah 100BASE-FX SMF
2014.12.23 CPSVT2611-100 2km ST/MMF 1300nm V.35/X.21(Univ.26pin I/F)⇔MMF
2014.12.23 CPSVT2613-100 2km SC/MMF 1300nm V.35/X.21(Univ.26pin I/F)⇔MMF
2014.12.23 CSRFB1011-100 2km ST/MMF 1300nm 10/100BASE-TX⇔100BASE-FX
2014.12.23 CSRFB1013-100 2km SC/MMF 1300nm 10/100BASE-TX⇔100BASE-FX
2014.12.23 CSRFB1040-100 SFP/LC 10/100BASE-TX⇔100BASE-SFP空き
2014.12.23 CSRFB1014-100 20km SC/SMF 1310nm 10/100BASE-TX⇔100BASE-FX
2014.12.23 CSRFB1029-100 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
10/100BASE-TX⇔100BASE-FX 802.3OAM
2014.12.23 CSRFB1029-101 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
10/100BASE-TX⇔100BASE-FX 802.3OAM
2014.12.23 CSRFB1029-102 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
10/100BASE-TX⇔100BASE-FX 802.3OAM
2014.12.23 CSRFB1029-103 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
10/100BASE-TX⇔100BASE-FX 802.3OAM
2017.07.01 CGETF1013-110 550m SC/MMF 850nm 1000T(RJ-45)⇔MMF
2013.06.30 CGETF1039-110 550m LC/MMF 850nm 1000T(RJ-45)⇔SFP-MMF
2017.07.01 CGETF1024-110 2km SC/MMF 1300nm 1000T(RJ-45)⇔MMF[OM1]
2017.07.01 CGETF1014-110 10km SC/SMF 1310nm 1000T(RJ-45)⇔SMF
2017.07.01 CGETF1040-110 SFP/LC 1000T(RJ-45)⇔SFP空き
2013.06.30 CGETF1015-110 25km SC/SMF 1310nm 1000T(RJ-45)⇔SMF
2013.06.30 CGETF1017-110 65km SC/SMF 1550nm 1000T(RJ-45)⇔SMF
2013.06.30 CGETF1035-110 125km SC/SMF 1550nm 1000T(RJ-45)⇔SMF
2013.06.30 CGETF1029-112 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
1000T(RJ-45)⇔SMF WDM
2013.06.30 CGETF1029-113 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
1000T(RJ-45))⇔SMF WDM
2013.06.30 CGETF1029-116 80km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
1000T(RJ-45)⇔SMF WDM
2017.07.01 CGETF1029-117 80km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
1000T(RJ-45))⇔SMF WDM
2017.07.01 SGETF1015-110 25km SC/SMF 1310nm 1000T(RJ-45)⇔SMF
2013.06.30 SGETF1017-110 65km SC/SMF 1550nm 1000T(RJ-45)⇔SMF
2013.06.30 SGETF1035-110 125km SC/SMF 1550nm 1000T(RJ-45)⇔SMF
2013.06.30 SGETF1029-112 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
1000T(RJ-45)⇔SMF WDM
2013.06.30 SGETF1029-113 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
1000T(RJ-45))⇔SMF WDM
2013.06.30 SGETF1029-116 80km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
1000T(RJ-45)⇔SMF WDM
2013.06.30 SGETF1029-117 80km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
1000T(RJ-45))⇔SMF WDM
2013.06.30 S4TEF1015-120 40km SC/SMF 1310nm 4xT1/E1/J1(RJ-48)⇔SMF
2013.06.30 S4TEF1016-120 60km SC/SMF 1310nm 4xT1/E1/J1(RJ-48)⇔SMF
2013.06.30 S4TEF1017-120 80km SC/SMF 1550nm 4xT1/E1/J1(RJ-48)⇔SMF
2013.06.30 S4TEF1035-120 120km SC/SMF 1550nm 4xT1/E1/J1(RJ-48)⇔SMF
2013.06.30 SRS2F3129-102 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
RS-232(DB-9)⇔SMF WDM
2013.06.30 SRS2F3129-103 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
RS-232(DB-9)⇔SMF WDM
2013.06.30 SRS2F3129-104 60km SC/SMF 1310nm RS-422/485(DB-9)⇔SMF
2013.06.30 SRS2F3129-105 60km SC/SMF 1310nm RS-422/485(DB-9)⇔SMF
2015.03.30 C2110-1015 40km SC/SMF 1310nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2015.03.30 C2110-1016 60km SC/SMF 1310nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2015.03.30 C2110-1017 80km SC/SMF 1550nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2015.03.30 C2110-1035 120km SC/SMF 1550nm 100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2015.03.30 C2110-1029-B1 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX WDM
2015.03.30 C2110-1029-B2 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX WDM
2015.03.30 C3220-1013-D 220/550m SC/MMF 850nm 10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-SX
2015.03.30 C3220-1014-D 10km SC/SMF 1310nm 10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-LX
2015.03.30 C3220-1015 30km SC/SMF 1310nm 10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-LX
2015.03.30 C3220-1015-D 30km SC/SMF 1310nm 10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-LX
2015.03.30 C3220-1017 80km SC/SMF 1550nm 10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-LX
2015.03.30 C3220-1035 120km SC/SMF 1550nm 10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-LX
2015.03.30 C3220-1029-B1 40km SC/SMF TX1310nm
RX1490nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-D
2015.03.30 C3220-1029-B2 40km SC/SMF TX1490nm
RX1310nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-U
2015.03.30 C3220-1029-DA1 20km SC/SMF TX1310nm
RX1490nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-D
2015.03.30 C3220-1029-DA2 40km SC/SMF TX1490nm
RX1310nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-U
2015.03.30 C3230-1013-D 220/550m SC/MMF 850nm 10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-SX
2015.03.30 C3230-1014-D 10km SC/SMF 1310nm 10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-LX
2015.03.30 C3230-1015 30km SC/SMF 1310nm 10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-LX
2015.03.30 C3230-1015-D 30km SC/SMF 1310nm 10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-LX
2015.03.30 C3230-1017 80km SC/SMF 1550nm 10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-LX
2015.03.30 C3230-1035 120km SC/SMF 1550nm 10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-LX
2015.03.30 C3230-1029-B1 40km SC/SMF TX1310nm
RX1490nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-D
2015.03.30 C3230-1029-B2 40km SC/SMF TX1490nm
RX1310nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-U
2015.03.30 C3230-1029-DA1 20km SC/SMF TX1310nm
RX1490nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-D
2015.03.30 C3230-1029-DA2 40km SC/SMF TX1490nm
RX1310nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-U
2015.03.30 C2210-1015 40km SC/SMF 1310nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2015.03.30 C2210-1016 60km SC/SMF 1310nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2015.03.30 C2210-1017 80km SC/SMF 1550nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2015.03.30 C2210-1035 120km SC/SMF 1550nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2015.03.30 C2210-1029-B1 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX WDM
2015.03.30 C2210-1029-B2 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX WDM
2015.03.30 C2220-1011-D 2km ST/MMF 1300nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2015.03.30 C2220-1013-D 2km SC/MMF 1300nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2015.03.30 C2220-1014-D 20km SC/SMF 1310nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2015.03.30 C2220-1015 40km SC/SMF 1310nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2015.03.30 C2220-1015-D 40km SC/SMF 1310nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2015.03.30 C2220-1017 80km SC/SMF 1550nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2015.03.30 C2220-1035 120km SC/SMF 1550nm 10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2015.03.30 C2220-1029-B1 40km SC/SMF TX1310nm
RX15500nm
10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2015.03.30 C2220-1029-B2 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2015.03.30 C3220-1029-DA1 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2015.03.30 C2220-1029-DA2 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
10/100Base-TX(RJ-45)⇔100Base-FX
2015.03.30 C6010-1015 40km SC/SMF 1310nm TP(RJ-48)⇔光ファイバ
2015.03.30 C6010-1016 60km SC/SMF 1310nm TP(RJ-48)⇔光ファイバ
2015.03.30 C6010-1017 80km SC/SMF 1550nm TP(RJ-48)⇔光ファイバ
2015.03.30 C6010-1029-B1 40km SC/SMF TX1310nm
RX15500nm
TP(RJ-48)⇔光ファイバ
2015.03.30 C6010-1029-B2 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
TP(RJ-48)⇔光ファイバ
2015.03.30 SRS2F3115-100 40km SC/SMF 1310nm RS-232(DB-9)⇔SMF
2015.03.30 C3210-1015 30km SC/SMF 1310nm 10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-LX
2015.03.30 C3210-1017 80km SC/SMF 1550nm 10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-LX
2015.03.30 C3210-1035 120km SC/SMF 1550nm 10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-LX
2015.03.30 C3210-1029-B1 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-D
2015.03.30 C3210-1029-B2 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-U
2015.03.30 C3210-1029-D1 80km SC/SMF TX1510nm
RX1590nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-D
2015.03.30 C3210-1029-D2 80km SC/SMF TX1590nm
RX1510nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-U
2016.05.31 SDSFE3110-120 100m RS-232/422/485(D-Sub9)⇔10/100Base-TX(RJ-45)
2016.06.30 SDSTX3110-124-LRT 100m (4)RS-232/422/485(D-Sub9)⇔10/100Base-TX(RJ-45)
2016.05.31 M/E-PSW-FX-02(100) 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
10/100BASE-TX(RJ-45)⇔100BASE-FX WDM
2016.05.31 M/E-PSW-FX-02(101) 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
10/100BASE-TX(RJ-45)⇔100BASE-FX WDM
2016.05.31 M/E-PSW-FX-02(102) 40km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
10/100BASE-TX(RJ-45)⇔100BASE-FX WDM
2016.05.31 M/E-PSW-FX-02(103) 40km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
10/100BASE-TX(RJ-45)⇔100BASE-FX WDM
2016.05.31 M/GE-PSW-LX-01(100) 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
10/100/1000BASE-T(RJ-45)⇔1000BASE-LX WDM
2016.05.31 M/GE-PSW-LX-01(101) 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
10/100/1000BASE-T(RJ-45)⇔1000BASE-LX WDM
2016.06.30 SGPAT1013-100 550m SC/MMF 850nm 10/100/1000BASE-T(RJ-45/PSE)⇔1000BASE-SX
2016.06.30 SGPAT1014-100 10km SC/SMF 1310nm 10/100/1000BASE-T(RJ-45/PSE)⇔1000BASE-LX
2016.06.30 SGPAT1019-100 10km LC/SMF 1310nm 10/100/1000BASE-T(RJ-45/PSE)⇔1000BASE-LX
2016.06.30 SGPAT1039-100 550m LC/MMF 850nm 10/100/1000BASE-T(RJ-45/PSE)⇔1000BASE-SX
2016.06.30 SPOEB1011-105 2km ST/MMF 1300nm 10/100BASE-TX(RJ-45/PSE)⇔100BASE-FX
2016.06.30 SPOEB1013-105 2km SC/SMF 1300nm 10/100BASE-TX(RJ-45/PSE)⇔100BASE-FX
2016.06.30 SPOEB1014-105 20km SC/SMF 1310nm 10/100BASE-TX(RJ-45/PSE)⇔100BASE-FX
2016.06.30 SEEPE1011-100 2km ST/MMF 1300nm 100BASE-TX(RJ-45/PSE)⇔100BASE-FX, ACIN
2016.06.30 SEEPE1011-110 2km ST/MMF 1300nm 100BASE-TX(RJ-45/PSE)⇔100BASE-FX, DCIN
2016.06.30 SEEPE1013-100 2km SC/MMF 1300nm 100BASE-TX(RJ-45/PSE)⇔100BASE-FX, ACIN
2016.06.30 SEEPE1013-110 2km SC/MMF 1300nm 100BASE-TX(RJ-45/PSE)⇔100BASE-FX, DCIN
2016.06.30 SEEPE1014-100 20km SC/MMF 1310nm 100BASE-TX(RJ-45/PSE)⇔100BASE-FX, ACIN
2016.06.30 SEEPE1014-110 20km SC/MMF 1310nm 100BASE-TX(RJ-45/PSE)⇔100BASE-FX, DCIN
2013.11.20 E-100BTX-FX-05(XLHT) 60km SC/SMF 1310nm 100BASE-TX(RJ-45)⇔100BASE-FX
2016.11.21 E-TBT-FRL-05(HT) 2km ST/MMF 850nm 10BASE-T(RJ-45)⇔10BASE-FL,(-25℃~ +70℃)
2017.07.01 CETTF1014-105 20km SC/SMF 1310nm 10BASE-T(RJ-45)⇔10BASE-FL
2014.12.26 CETTF1029-105 20km SC/SMF 1310/1550nm 10BASE-T(RJ-45)⇔10BASE-FL
2014.12.26 CETTF1029-106 20km SC/SMF 1550/1310nm 10BASE-T(RJ-45)⇔10BASE-FL WDM
2014.12.26 C3220-1029-A1 20km SC/SMF TX1310nm
RX1490nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-D
2014.12.26 C3220-1029-A2 20km SC/SMF TX1490nm
RX1310nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-U
2014.12.26 C3230-1029-A1 20km SC/SMF TX1310nm
RX1490nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-D
2014.12.26 C3230-1029-A2 20km SC/SMF TX1490nm
RX1310nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-U
2014.12.26 S3220-1029-A1 20km SC/SMF TX1310nm
RX1490nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-D
2014.12.26 S3220-1029-A2 20km SC/SMF TX1490nm
RX1310nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-U
2014.12.26 S3230-1029-A1 20km SC/SMF TX1310nm
RX1490nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-D
2014.12.26 S3230-1029-A2 20km SC/SMF TX1490nm
RX1310nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-U
2014.12.26 C2220-1029-A1 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100BASE-TX(RJ-45)⇔100BASE-BX-D
2014.12.26 C2220-1029-A2 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100BASE-TX(RJ-45)⇔100BASE-BX-U
2014.12.26 S2220-1029-A1 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100BASE-TX(RJ-45)⇔100BASE-BX-D
2014.12.26 S2220-1029-A2 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100BASE-TX(RJ-45)⇔100BASE-BX-U
2014.12.26 SDSTX3110-121-LRT 100m RS-232/422(DB-9)⇔(2)10/100Base-TX(RJ-45)
2014.12.26 C2220-1029-A1 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
10/100Base-TX(RJ-45)⇔100BASE-BXU
2014.12.26 C2220-1029-A2 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
10/100Base-TX(RJ-45)⇔100BASE-BXD
2014.12.26 C3220-1029-A1 20km SC/SMF TX1310nm
RX1490nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-U
2014.12.26 C3220-1029-A2 20km SC/SMF TX1490nm
RX1310nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-D
2014.12.26 C3230-1029-A1 20km SC/SMF TX1310nm
RX1490nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-U
2014.12.26 C3230-1029-A2 20km SC/SMF TX1490nm
RX1310nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-D
2014.12.26 S2220-1029-A1 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
10/100Base-TX(RJ-45)⇔100BASE-BXU
2014.12.26 S2220-1029-A2 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
10/100Base-TX(RJ-45)⇔100BASE-BXD
2014.12.26 S3220-1029-A1 20km SC/SMF TX1310nm
RX1490nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-U
2014.12.26 S3220-1029-A2 20km SC/SMF TX1490nm
RX1310nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-D
2014.12.26 S3230-1029-A1 20km SC/SMF TX1310nm
RX1490nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-U
2014.12.26 S3230-1029-A2 20km SC/SMF TX1490nm
RX1310nm
10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-BX-D
2014.12.26 C3230-1013 550m SC/MMF 850nm 10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-SX
2014.12.26 S3230-1014 10km SC/SMF 1310nm 10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-LX
2014.12.26 C3230-1014 10km SC/SMF 1310nm 10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-LX
2014.12.26 S3230-1013 550m SC/MMF 850nm 10/100/1000T(RJ-45)⇔1000BASE-SX
2017.07.01 CRS2F3111-100 2km ST/MMF 1300nm Dsub-9(RS-232)⇔MMF 光ファイバ
2017.07.01 CRS2F3113-100 2km SC/MMF 1300nm Dsub-9(RS-232)⇔MMF 光ファイバ
2017.07.01 CRS2F3114-100 20km SC/SMF 1310nm Dsub-9(RS-232)⇔SFM 光ファイバ
2017.07.01 CRS2F3115-100 40km SC/SMF 1310nm Dsub-9(RS-232)⇔SFM 光ファイバ
2017.07.01 CRS4F3211-100 2km ST/MMF 1300nm TB(RS-422)⇔MMF 光ファイバ
2017.07.01 CRS4F3213-100 2km SC/MMF 1300nm TB(RS-422)⇔MMF 光ファイバ
2017.07.01 CRS4F3214-100 20km SC/SMF 1310nm TB(RS-422)⇔SMF 光ファイバ
2017.07.01 CRS4F3215-100 40km SC/SMF 1310nm TB(RS-422)⇔SMF 光ファイバ
2017.07.01 CSDTF1011-120 2km ST/MMF 850nm T1/E1(RJ-45)⇔MMF
2017.07.01 CSDTF1013-120 2km SC/MMF 850nm T1/E1(RJ-45)⇔MMF
2017.07.01 CSDTF1027-120 5km ST/MMF 1300nm T1/E1(RJ-45)⇔MMF
2017.07.01 CSDTF1012-120 8km ST/SMF 1310nm T1/E1(RJ-45)⇔SMF
2017.07.01 CSDTF1014-120 20km SC/SMF 1310nm T1/E1(RJ-45)⇔SMF
2017.07.01 CSDTF1029-120 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
T1/E1(RJ-45)⇔SMF WDM
2017.07.01 CSDTF1029-121 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
T1/E1(RJ-45)⇔SMF WDM
2017.07.01 CAPTF3311-105 2km ST/MMF 1300nm TP(RJ-11)FXS側⇔MMF
2017.07.01 CAPTF3313-105 2km SC/MMF 1300nm TP(RJ-11)FXS側⇔MMF
2017.07.01 CAPTF3314-105 20km SC/SMF 1310nm TP(RJ-11)FXS側⇔SMF
2017.07.01 CAPTF3329-105 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
TP(RJ-11)FXS側⇔SMF WDM
2017.07.01 CAPTF3329-106 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
TP(RJ-11)FXS側⇔SMF WDM
2017.07.01 CAPTF3329-115 20km SC/SMF TX1310nm
RX1550nm
TP(RJ-11)FXO側⇔SMF WDM
2017.07.01 CAPTF3329-116 20km SC/SMF TX1550nm
RX1310nm
TP(RJ-11)FXO側⇔SMF WDM
2017.09.29 E-TBT-FRL-05(SCHT) 2km SC/MMF 850nm 10BASE-T(RJ-45)⇔10BASE-FL,(-25℃~ +70℃)
2017.09.29 E-TBT-FRL-05(XCHT) 20km SC/SMF 1310nm 10BASE-T(RJ-45)⇔10BASE-FL,(-25℃~ +70℃)
2017.12.01 SSEFE1014-100 20km SC/SMF 1310nm 10BASE-T/100BASE-TX⇔10Base-FL/10BASE-FX選択式
2017.12.01 SSETF1011-205 2km ST/MMF 850nm 10BASE-T/100BASE-TX⇔10/100BASE-SX MMF
2017.12.01 SSETF1013-205 2km SC/MMF 850nm 10BASE-T/100BASE-TX⇔10/100BASE-SX MMF
2017.9.29 SISTG1013-211-LRT 550m SC/MMF 850nm 10/100/1000T⇔1000BASE-SX
2017.9.29 SISTG1040-211-LRT SFP/LC 10/100/1000T⇔1000BASE-X SFP空き
2017.9.29 SISTG1014-211-LRT 10km SC/SMF 1310nm 10/100/1000T⇔1000BASE-LX
2018.06.30 TN-SFP-LX-20-Cxx 200km LC/SMF 1270~1610nm 1000BASE-LX CWDM
2018.06.30 TN-SFP-BXU 10km LC/SMF TX1310nm
RX1490nm
1000BASE-BX SFP(MSA)
2018.06.30 TN-SFP-BXD 10km LC/SMF TX1490nm
RX1310nm
1000BASE-BX SFP(MSA)
2018.06.30 TN-SFP-BXU2 20km LC/SMF TX1310nm
RX1490nm
1000BASE-BX SFP(MSA)
2018.06.30 TN-SFP-BXD2 20km LC/SMF TX1490nm
RX1310nm
1000BASE-BX SFP(MSA)
2018.06.30 TN-SFP-OC3SB41 40km LC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100BASE-FX SFP(MSA)
2018.06.30 TN-SFP-OC3SB42 40km LC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100BASE-FX SFP(MSA)
2018.06.30 TN-SFP-OC3SB61 60km LC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100BASE-FX SFP(MSA)
2018.06.30 TN-SFP-OC3SB62 60km LC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100BASE-FX SFP(MSA)
2018.06.30 TN-SFP-OC3SB81 80km LC/SMF TX1310nm
RX1550nm
100BASE-FX SFP(MSA)
2018.06.30 TN-SFP-OC3SB82 80km LC/SMF TX1550nm
RX1310nm
100BASE-FX SFP(MSA)
2018.06.30 TN-SFP-OC3SB121 120km LC/SMF TX1510nm
RX1590nm
100BASE-FX SFP(MSA)
2018.06.30 TN-SFP-OC3SB122 120km LC/SMF TX1590nm
RX1510nm
100BASE-FX SFP(MSA)
2018.06.30 TN-SFP-OC3SB161 160km LC/SMF TX1510nm
RX1590nm
100BASE-FX SFP(MSA)
2018.06.30 TN-SFP-OC3SB162 160km LC/SMF TX1590nm
RX1510nm
100BASE-FX SFP(MSA)
2018.06.30 TN-SFP-OC3SB201 200km LC/SMF TX1510nm
RX1590nm
100BASE-FX SFP(MSA)
2018.06.30 TN-SFP-OC3SB202 200km LC/SMF TX1590nm
RX1510nm
100BASE-FX SFP(MSA)
2018.06.30 TN-SFP-OC3S16-Cxx 160km LC/SMF 1270-1610nm 100BASE-FX C27~C61
2018.06.30 TN-SFP-OC3GSB21T 20km LC/SMF TX1310nm
RX1550nm
3.07G SFP(MSA)
2018.06.30 TN-SFP-OC3GSB22T 20km LC/SMF TX1550nm
RX1310nm
3.07G SFP(MSA)
2018.06.30 TN-SFP-LXB21T 20km LC/SMF TX1310nm
RX1550nm
1000BASE-BX SFP(MSA)
2018.06.30 TN-SFP-LXB22T 20km LC/SMF TX1550nm
RX1310nm
1000BASE-BX SFP(MSA)
2018.06.30 TN-10GSFP-LR2 20km LC/SMF 1310nm 10GBASE-LR
2018.06.30 TN-10GSFP-LR4 40km LC/SMF 1310nm 10GBASE-ER
2018.06.30 TN-10GSFP-LR7 70km LC/SMF 1310nm 10GBASE-ER
2018.06.30 TN-10GSFP-LRB11 10km LC/SMF TX1270nm
RX1330nm
10GBASE-BX SFP(MSA)
2018.06.30 TN-10GSFP-LRB12 20km LC/SMF TX1330nm
RX1270nm
10GBASE-BX SFP(MSA)
2018.06.30 TN-10GSFP-LRB21 20km LC/SMF TX1270nm
RX1330nm
10GBASE-BX SFP(MSA)
2018.06.30 TN-10GSFP-LRB22 20km LC/SMF TX1330nm
RX1270nm
10GBASE-BX SFP(MSA)
2018.06.30 TN-10GSFP-LRB41 40km LC/SMF TX1270nm
RX1330nm
10GBASE-BX SFP(MSA)
2018.06.30 TN-10GSFP-LRB42 40km LC/SMF TX1330nm
RX1270nm
10GBASE-BX SFP(MSA)
2018.06.30 TN-10GSFP-LRB61 60km LC/SMF TX1270nm
RX1330nm
10GBASE-BX SFP(MSA)
2018.06.30 TN-10GSFP-LRB62 60km LC/SMF TX1330nm
RX1270nm
10GBASE-BX SFP(MSA)
2018.05.14 J/E-CX-TBT-02 100m RJ-45 10BASE-2⇔10BASE-T
2018.02.23 CFMFF4040-100 SFP SFP SFP依存 リピータ型同一速度100M~2.5G:SFP⇔SFP
2018.02.23 SFMFF4040-100 SFP SFP SFP依存 リピータ型同一速度100M~2.5G:SFP⇔SFP
2018.02.23 SFMFF1313-200 2km SC/MM 1300nm 100M~155M MMF[2km]⇔MMF[2km]
2018.02.23 CFMFF1329-220 550m/20km SC/MM/SM 850nm/1315WDM 1000M MMF[550m]⇔SMF-WDM 1310TX/1550RX[20km]
2018.02.23 CFMFF1329-221 550m/20km SC/MM/SM 850nm/1513WDM 1000M MMF[550m]⇔SMF-WDM 1550TX/1310RX[20km]
2018.02.23 SFMFF1313-220 550m/550m SC/MM 850nm 1000M MMF[550m]⇔MMF[550m]
2018.02.23 SFMFF1324-220 550m/2km SC/MM 850nm/1300nm 1000M MMF[550m]⇔MMF[2km]
2018.02.23 SFMFF1424-220 10km/2km SC/SM/MM 1310nm/1300nm 1000M SMF[10km]⇔MMF[2km]
2018.02.23 SFMFF1329-220 550m/20km SC/MM/SM 850nm/1315WDM 1000M MMF[550m]⇔SMF-WDM 1310TX/1550RX[20km]
2018.02.23 SFMFF1329-221 550m/20km SC/MM/SM 850nm/1513WDM 1000M MMF[550m]⇔SMF-WDM 1550TX/1310RX[20km]
2018.06.04 STGFF4747-100 XFP LC(DLC) XFP依存 10GBase-X XFP ⇔ 10GBase-X XFP
2018.06.04 CTGFF4747-100 XFP LC(DLC) XFP依存 10GBase-X XFP ⇔ 10GBase-X XFP
2018.06.04 STGFF4848-100 SFP LC(DLC) SFP依存 10GBase-X SFP ⇔ 10GBase-X SFP
2018.06.04 CTGFF4848-100 SFP LC(DLC) SFP依存 10GBase-X SFP ⇔ 10GBase-X SFP
2018.06.30 E-100BTX-FX-05(LHHT) 40km SC/SM 1310nm 100Base-TX ⇔ 100Base-FX
[40km]温度拡張版 -20~65℃
2018.08.27 J/VD-TX-01 1km ST/MM アナログ・ビデオ 75ωBNC ⇒ マルチモード
2018.08.27 J/VD-TX-01(SC) 1km SC/MM アナログ・ビデオ 75ωBNC ⇒ マルチモード
2018.08.27 J/VD-TX-01(SM) 10km SC/SM アナログ・ビデオ 75ωBNC ⇒ シングルモード
2018.08.27 J/VD-RX-01 1km ST/MM アナログ・ビデオ 75ωBNC ⇐ マルチモード
2018.08.27 J/VD-RX-01(SC) 1km SC/MM アナログ・ビデオ 75ωBNC ⇐ マルチモード
2018.08.27 J/VD-RX-01(SM) 10km SC/SM アナログ・ビデオ 75ωBNC ⇐ シングルモード
2018.09.20 SBFTF1010-130 100m (3)10/100BASE-TX リダンダント・リンク・プロテクター