株式会社
ピーエスアイ

ホーム>取扱製品>通信・インフラ

Gigabit Ethernet

TN-GLC-LHX-SM-RGD 1000Base-LX SMF (DLC) 1310nm 40km Cisco準拠 GLC-LH-SM DMI有 リンク許容損失22.0dB 動作温度-40℃~85℃

DMI有Cisco互換動作温度-40℃~+85℃SFPTRANSITIONNETWORKS製品

メーカー
TRANSITIONNETWORKS
製品名称/型番
TN-GLC-LHX-SM-RGD
寸法・重量
幅13mm×奥行55mm×高さ8mm
電源
3.3V
  • ポート構成 1000Base-LX SMF(DLC) 1310nm SFP (Mini-GBIC)
  • RJ-45ポート数 0
  • SFPスロット数
  • 伝送方向
  • 伝送可能距離MMF –m
  • 伝送可能距離SMF 40km
  • 伝送可能距離一心SMF –km
  • 動作温度 -40℃ ~ 85℃
ギガビット・イーサネット・スイッチとルータ、ファイバ・チャネル・インフラストラクチャ、xDSLアプリケーション、メトロエッジのスイッチング ホットスワップ可能SFP光トランシーバ クラス1レーザー国

≫ 続きを読む

Gigabit Ethernet

TN-GLC-LH-SMD 1000Base-LX SMF (DLC) 1310nm 10km Cisco準拠 GLC-LH-SM DMI有 リンク許容損失9.0dB 動作温度0℃~70℃

DMI有Cisco互換SFPTRANSITIONNETWORKS製品

メーカー
TRANSITIONNETWORKS
製品名称/型番
TN-GLC-LH-SMD
寸法・重量
幅13mm×奥行55mm×高さ8mm
電源
3.3V
  • ポート構成 1000Base-LX SMF(DLC) 1310nm SFP (Mini-GBIC)
  • RJ-45ポート数 0
  • SFPスロット数
  • 伝送方向
  • 伝送可能距離MMF –m
  • 伝送可能距離SMF 10km
  • 伝送可能距離一心SMF –km
  • 動作温度 0℃ ~ 70℃
ギガビット・イーサネット・スイッチとルータ、ファイバ・チャネル・インフラストラクチャ、xDSLアプリケーション、メトロエッジのスイッチング ホットスワップ可能SFP光トランシーバ クラス1レーザー国

≫ 続きを読む

Gigabit Ethernet

TN-GLC-LH-SM 1000Base-LX SMF (DLC) 1310nm 10km Cisco準拠 GLC-LH-SM DMI無し リンク許容損失9.0dB 動作温度0℃~70℃

DMI無Cisco互換SFPTRANSITIONNETWORKS製品

メーカー
TRANSITIONNETWORKS
製品名称/型番
TN-GLC-LH-SM
寸法・重量
幅13mm×奥行55mm×高さ8mm
電源
3.3V
  • ポート構成 1000Base-LX SMF(DLC) 1310nm SFP (Mini-GBIC)
  • RJ-45ポート数 0
  • SFPスロット数
  • 伝送方向
  • 伝送可能距離MMF –m
  • 伝送可能距離SMF 10km
  • 伝送可能距離一心SMF –km
  • 動作温度 0℃ ~ 70℃
ギガビット・イーサネット・スイッチとルータ、ファイバ・チャネル・インフラストラクチャ、xDSLアプリケーション、メトロエッジのスイッチング ホットスワップ可能SFP光トランシーバ クラス1レーザー国

≫ 続きを読む

Gigabit Ethernet

TN-SFP-ESX6 1000Base-LX MMF (DLC) 1300nm 62.5/125µmのみ DMI有 リンク許容損失8.0dB 動作温度-10℃~85℃

DMI有MSA互換SFPTRANSITIONNETWORKS製品

メーカー
TRANSITIONNETWORKS
製品名称/型番
TN-SFP-ESX6
寸法・重量
幅13mm×奥行55mm×高さ8mm
電源
3.3V
  • ポート構成 1000Base-LX MMF(DLC) 1300nm SFP (Mini-GBIC)
  • RJ-45ポート数 0
  • SFPスロット数
  • 伝送方向
  • 伝送可能距離MMF 2,000m
  • 伝送可能距離SMF –km
  • 伝送可能距離一心SMF –km
  • 動作温度 -10℃ ~ 85℃
モード・フィールド径62.5/125µmのみ適合光ファイバ ギガビット・イーサネット・スイッチとルータ、ファイバ・チャネル・インフラストラクチャ、xDSLアプリケーション、メトロエッジのスイッチング

≫ 続きを読む

Gigabit Ethernet

TN-SFP-ESX5 1000Base-LX MMF (DLC) 1300nm 50/125µmのみ DMI有 リンク許容損失8.0dB 動作温度-10℃~85℃

DMI有MSA互換SFPTRANSITIONNETWORKS製品

メーカー
TRANSITIONNETWORKS
製品名称/型番
TN-SFP-ESX5
寸法・重量
幅13mm×奥行55mm×高さ8mm
電源
3.3V
  • ポート構成 1000Base-LX MMF(DLC) 1300nm SFP (Mini-GBIC)
  • RJ-45ポート数 0
  • SFPスロット数
  • 伝送方向
  • 伝送可能距離MMF 2,000m
  • 伝送可能距離SMF –km
  • 伝送可能距離一心SMF –km
  • 動作温度 -10℃ ~ 85℃
ギガビット・イーサネット・スイッチとルータ、ファイバ・チャネル・インフラストラクチャ、xDSLアプリケーション、メトロエッジのスイッチング ホットスワップ可能SFP光トランシーバ クラス1レーザー国

≫ 続きを読む

Gigabit Ethernet

TN-SFP-GE-Z Cisco互換 SFP-GE-Z 1000Base-LX SMF 1550nm 80km リンク許容損失26.0dB DMI有 動作温度-40℃~85℃

DMI有Cisco互換動作温度-40℃~+85℃TRANSITIONNETWORKS製品

メーカー
TRANSITIONNETWORKS
製品名称/型番
TN-SFP-GE-Z
寸法・重量
幅13mm×奥行55mm×高さ8mm
電源
3.3V
  • ポート構成 1000Base-ZX SMF(DLC) 1550nm SFP (Mini-GBIC)
  • RJ-45ポート数 0
  • SFPスロット数
  • 伝送方向
  • 伝送可能距離MMF –m
  • 伝送可能距離SMF 80km
  • 伝送可能距離一心SMF –km
  • 動作温度 -40℃ ~ 85℃
ギガビット・イーサネット・スイッチとルータ、ファイバ・チャネル・インフラストラクチャ、xDSLアプリケーション、メトロエッジのスイッチング ホットスワップ可能SFP光トランシーバ クラス1レーザー国

≫ 続きを読む

Gigabit Ethernet

TN-SFP-GE-L Cisco互換 SFP-GE-L 1000Base-LX SMF 1310nm リンク許容損失9.0dB DMI無し 動作温度-40℃~85℃

DMI無Cisco互換動作温度-40℃~+85℃TRANSITIONNETWORKS製品

メーカー
TRANSITIONNETWORKS
製品名称/型番
TN-SFP-GE-L
寸法・重量
幅13mm×奥行55mm×高さ8mm
電源
3.3V
  • ポート構成 1000Base-LX SMF(DLC) 1310nm SFP (Mini-GBIC)
  • RJ-45ポート数 0
  • SFPスロット数
  • 伝送方向
  • 伝送可能距離MMF –m
  • 伝送可能距離SMF 10km
  • 伝送可能距離一心SMF –km
  • 動作温度 -40℃ ~ 85℃
ギガビット・イーサネット・スイッチとルータ、ファイバ・チャネル・インフラストラクチャ、xDSLアプリケーション、メトロエッジのスイッチング ホットスワップ可能SFP光トランシーバ クラス1レーザー国

≫ 続きを読む

Gigabit Ethernet

TN-GLC-SX-MM-2K-RGD Cisco準拠GLC-SX-MM 1000Base-SX MMF DLC 1310nm 50/125µm:2km, 62.5/125µm:2km リンク許容損失8.0dB DMI有 動作温度-40℃~85℃

DMI有Cisco互換動作温度-40℃~+85℃SFPTRANSITIONNETWORKS製品

メーカー
TRANSITIONNETWORKS
製品名称/型番
TN-GLC-SX-MM-2K-RGD
寸法・重量
幅13mm×奥行55mm×高さ8mm
電源
3.3V
  • ポート構成 1000Base-SX MMF 1310nm (DLC) SFP (Mini-GBIC)
  • RJ-45ポート数 0
  • SFPスロット数
  • 伝送方向
  • 伝送可能距離MMF 2,000m
  • 伝送可能距離SMF –km
  • 伝送可能距離一心SMF –km
  • 動作温度 -40℃ ~ 85℃
ギガビット・イーサネット・スイッチとルータ、ファイバ・チャネル・インフラストラクチャ、xDSLアプリケーション、メトロエッジのスイッチング ホットスワップ可能SFP光トランシーバ クラス1レーザー国

≫ 続きを読む

Gigabit Ethernet

TN-GLC-SX-MM-RGD Cisco準拠GLC-SX-MM 1000Base-SX MMF DLC 850nm 50/125µm:550m, 62.5/125µm:220m リンク許容損失9.0dB DMI有 動作温度-40℃~85℃

DMI有Cisco互換動作温度-40℃~+85℃SFPTRANSITIONNETWORKS製品

メーカー
TRANSITIONNETWORKS
製品名称/型番
TN-GLC-SX-MM-RGD
寸法・重量
幅13mm×奥行55mm×高さ8mm
電源
3.3V
  • ポート構成 1000Base-SX MMF(DLC) SFP (Mini-GBIC)
  • RJ-45ポート数 0
  • SFPスロット数
  • 伝送方向
  • 伝送可能距離MMF 550m
  • 伝送可能距離SMF –km
  • 伝送可能距離一心SMF –km
  • 動作温度 -40℃ ~ 85℃
ギガビット・イーサネット・スイッチとルータ、ファイバ・チャネル・インフラストラクチャ、xDSLアプリケーション、メトロエッジのスイッチング ホットスワップ可能SFP光トランシーバ クラス1レーザー国

≫ 続きを読む

Gigabit Ethernet

TN-GLC-SX-MMD Cisco準拠GLC-SX-MMD 1000Base-SX MMF DLC 850nm 50/125µm:550m, 62.5/125µm:220m リンク許容損失9.0dB DMI有 動作温度0℃~70℃

DMI有Cisco互換SFPTRANSITIONNETWORKS製品

メーカー
TRANSITIONNETWORKS
製品名称/型番
TN-GLC-SX-MMD
寸法・重量
幅13mm×奥行55mm×高さ8mm
電源
3.3V
  • ポート構成 1000Base-SX MMF(DLC) SFP (Mini-GBIC)
  • RJ-45ポート数 0
  • SFPスロット数
  • 伝送方向
  • 伝送可能距離MMF 550m
  • 伝送可能距離SMF –km
  • 伝送可能距離一心SMF –km
  • 動作温度 0℃ ~ 70℃
ギガビット・イーサネット・スイッチとルータ、ファイバ・チャネル・インフラストラクチャ、xDSLアプリケーション、メトロエッジのスイッチング ホットスワップ可能SFP光トランシーバ クラス1レーザー国

≫ 続きを読む